Ali Mara Luz

BELEN DE ESCOBAR - BUENOS AIRES

1º Premio: RENAULT KANGOO PH3 SPORTWAY 1.6 2P.

14 cuotas

Alonso Juan Alberto

GENERAL PINTO - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

59 cuotas

Athey Debora Ana

MONTE GRANDE - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 273,000

60 cuotas

Bugge Zulma

AZUL - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

70 cuotas

Castella Analia Andrea

GENERAL RODRIGUEZ - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

42 cuotas

Cora Carlos Washinton

HAEDO - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 230

158 cuotas

de Santis Cristian Nicolas

LOMAS DE ZAMORA - BUENOS AIRES

1º Premio: VOLKSWAGEN VOYAGE 1.6L. TRENDLINE MY15

38 cuotas

Dell Laura Noemi

STROEDER - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

63 cuotas

Duhalde Olga Geronima

SANTA TERESITA - BUENOS AIRES

1º Premio: VALOR NOMINAL P.330

65 cuotas

Erice Maria Eugenia

LOS CARDALES - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

81 cuotas

Garay Jael Giselle

LOMAS DE ZAMORA - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

51 cuotas

Gomez Mercedes Bernardita

GILES - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 273,000

39 cuotas

Gomez Nelida Mabel

MERLO - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

2 cuotas

Lupori Adelina Edith

CROTTO - BUENOS AIRES

1º Premio: SANDERO AUTHENTIQUE

9 cuotas

Massaccesi Nicolas Gustavo

JOAQUIN GORINA - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 255,000

15 cuotas

Massi Camila Elizabet

CORONEL SUAREZ - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

2 cuotas

Medone Walter Gabriel

JAUREGUI - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

5 cuotas

Mendoza Elina Edhit

LOS CARDALES - BUENOS AIRES

1º Premio: CHEVROLET ONIX 5P.1.4LN. LT M/T

51 cuotas

Ritucci Hector Argentino

CASTELLI - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

18 cuotas

Schaff Maria Jose

VIEYTES - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

3 cuotas

Telechea Osvaldo Daniel

RANCHOS - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

41 cuotas

Tisera Angel Roberto

MAR AZUL - BUENOS AIRES

1º Premio: FORD RANGER 2.2L.TDCI4X4 XL CS

45 cuotas

Valdebenito Irma Lilian

BENITO JUAREZ - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

43 cuotas

Aquino Venancio Ramon

RESISTENCIA - CHACO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

2 cuotas

Arevalo Sandra Isabel

GAIMAN - CHUBUT

1º Premio: VOLKSWAGEN SAVEIRO C/D. CROSS 1.6 L.N.

5 cuotas

Ariza Roberto Miguel

TRELEW - CHUBUT

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

3 cuotas

Barrera Marta Rosalia

ESQUEL - CHUBUT

1º Premio: RENAULT DUSTER PH2 DAKAR 2.0

14 cuotas

Boquite Virginia Patricia Monica

COMODORO RIVADAVIA - CHUBUT

1º Premio: CHEVROLET ONIX 5P.1.4LN. LT M/T

67 cuotas

Downie Adriana Beatriz

SARMIENTO - CHUBUT

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

131 cuotas

Galindo Norma Karina

COMODORO RIVADAVIA - CHUBUT

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

50 cuotas

Suarez Leticia Ignacia

GAIMAN - CHUBUT

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

34 cuotas

Oviedo Alaniz Marcos Exequiel

VILLA DOLORES - CORDOBA

3º Premio: Valor Nominal $ 600

45 cuotas

Almiron Lia Lucrecia

CAA CATI - CORRIENTES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

48 cuotas

Gomez Patricia Elizabet

CORRIENTES - CORRIENTES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

16 cuotas

Gonzalez de La Cruz Rito

SAN CAYETANO - CORRIENTES

1º Premio: TORO FREEDOM 2.0 C/D 4X2

58 cuotas

Rios Carlos Daniel

SANTO TOME - CORRIENTES

1º Premio: VOLKSWAGEN GOL TREND TRENDLINE 5P MY15

7 cuotas

Sotelo Jose Francisco

SAN MIGUEL - CORRIENTES

1º Premio: SAVEIRO CS AA ABS AB

17 cuotas

Fleitas Olga Maria

CHAJARI - ENTRE RIOS

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

2 cuotas

Haberkon Valentin Alfredo

NOGOYA - ENTRE RIOS

1º Premio: Valor Nominal $ 672,000

70 cuotas

Heinrich Fontana Sonia Paola

PARANA - ENTRE RIOS

1º Premio: VALOR NOMINAL P.330

12 cuotas

Maldonado Angela Noemi

VILLAGUAY - ENTRE RIOS

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

15 cuotas

Miranda Aniceto Nicolas

PARANA - ENTRE RIOS

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

7 cuotas

Panozzo Olga Maria Y/O Cocco Roxana Maria

CHAJARI - ENTRE RIOS

1º Premio: FORD ECOSPORT 2.0L S E AT.

33 cuotas

Schiro Irma Amelia

CONCORDIA - ENTRE RIOS

1º Premio: Valor Nominal $ 355,000

10 cuotas

Zapata Graciela Maria de Los Angeles

PARANA - ENTRE RIOS

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

109 cuotas

Gonzalez Mario Rolando

CLORINDA - FORMOSA

1º Premio: Valor Nominal $ 95,000

106 cuotas

Galian Miguel Angel

PALPALA - JUJUY

1º Premio: VALOR NOMINAL P.330

284 cuotas

Mendieta Leoncia Nora

SAN SALVADOR DE JUJUY - JUJUY

1º Premio: Valor Nominal $ 33,640

161 cuotas

Soria Barraza Mauro Alejandro

LIBERTADOR GENERAL SAN MARTIN - JUJUY

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

38 cuotas

Tito Mita Shirley

ALTO COMEDERO - JUJUY

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

1 cuota

Aloma Amelia

ALTA ITALIA - LA PAMPA

1º Premio: PLAN $ 10.000

135 cuotas

Deanna Silvina Gabriela

URIBURO - LA PAMPA

2º Premio: Valor Nominal $ 1,000

236 cuotas

Torres Gladys Beatriz

VICTORICA - LA PAMPA

1º Premio: PRISMA 4P 1.4 LTZ AT

1 cuota

Cabrera Carena Gustavo Emiliano

LA RIOJA - LA RIOJA

1º Premio: YBR 125 ED

17 cuotas

Coronel Julia Niofita

ANGUINAN - LA RIOJA

1º Premio: VALOR NOMINAL P.330

23 cuotas

Gacitua Tomasa del Valle

LA RIOJA - LA RIOJA

2º Premio: Valor Nominal $ 1,000

33 cuotas

Carrasco Retamal Aixa Daiana

MALARGUE - MENDOZA

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

4 cuotas

Floridia Jorge Omar

VISTALBA - MENDOZA

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

2 cuotas

Galera Humberto

SAN RAFAEL - MENDOZA

3º Premio: Valor Nominal $ 600

82 cuotas

Giunta Maria de Los Angeles

MENDOZA - MENDOZA

1º Premio: Valor Nominal $ 118,000

38 cuotas

Gutierrez Marisa Lourdes

CARRODILLA - MENDOZA

1º Premio: 208 ACTIVE 1.5

44 cuotas

Lucero Marcela Fernanda

VISTA FLORES - MENDOZA

2º Premio: Valor Nominal $ 1,000

61 cuotas

Ortiz Juana Jaquelina

MALARGUE - MENDOZA

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

6 cuotas

Trifiletti Lucas Exequiel

MALARGUE - MENDOZA

1º Premio: ETIOS 1.5 XLS MT

16 cuotas

Andrusyzsyn Maria Celeste

POSADAS - MISIONES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

47 cuotas

Benitez Augusto Ruben

OBERA - MISIONES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

30 cuotas

Bertoni Adolfo Solano

PUERTO IGUAZU - MISIONES

1º Premio: TOYOTA ETIOS X 1.5M/T 5P.

1 cuota

Rivalko Jose Antonio

CAPIOVY - MISIONES

1º Premio: RENAULT DUSTER OROCH OUTSIDER PLUS 2.0

10 cuotas

Stekich Carmen Ester

OBERA - MISIONES

1º Premio: Valor Nominal $ 262,000

48 cuotas

Suarez Silvio Orlando

JARDIN AMERICA - MISIONES

1º Premio: Valor Nominal $ 870,000

18 cuotas

Velazquez Lucia Esther

JARDIN AMERICA - MISIONES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

55 cuotas

Yerkowich Betriz

WANDA - MISIONES

1º Premio: VOLKSWAGEN SAVEIRO C/EXT. PACK HIGH

16 cuotas

Blanco Jimena Guadalupe

NEUQUEN - NEUQUEN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

6 cuotas

Castro Nestor Argentino

CHOS MALAL - NEUQUEN

1º Premio: Valor Nominal $ 273,000

58 cuotas

Flores Haydee Ana Patricia

NEUQUEN - NEUQUEN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

11 cuotas

Garrido Julio Cesar

NEUQUEN - NEUQUEN

1º Premio: ETIOS 1.5 X MT

1 cuota

Gonzalez Omar Dario

SAN MARTIN DE LOS ANDES - NEUQUEN

1º Premio: STRADA ADVENTURE 1.6 CD BASE

46 cuotas

Ibanez Graciela Cristina

ZAPALA - NEUQUEN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

4 cuotas

Quininao Victor Ariel

VILLA LA ANGOSTURA - NEUQUEN

1º Premio: HILUX 4X4 C/D DX CON PACK

8 cuotas

Rivarola Julio Walter Horacio

NEUQUEN - NEUQUEN

1º Premio: Valor Nominal $ 60,000

6 cuotas

Alarcon Ana Carola

CINCO SALTOS - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

5 cuotas

Arguello Maximiliano Ramon Alberto

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

96 cuotas

Baivero Alba Ahydee

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

1 cuota

Barria Gonzalez Omar Antonio

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

1º Premio: NUEVA ECOSPORT 2.0 4X2 SE

29 cuotas

Cheuquecoy Nestor Oscar

MAQUINCHAO - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

16 cuotas

Esandi Claudia Florencia

CHOELE CHOEL - RIO NEGRO

1º Premio: 308 ALLURE 1.6 HDI

8 cuotas

Flores Maria Belen

GENERAL ROCA - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

4 cuotas

Lopez Angel Omar

SAN ANTONIO OESTE - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

51 cuotas

Marichelar Angelica Esther

VILLA REGINA - RIO NEGRO

1º Premio: Valor Nominal $ 335,000

53 cuotas

Matuz Patricia Noemi

CINCO SALTOS - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

4 cuotas

Molina Alicia

BARDA DEL MEDIO - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

90 cuotas

Montesino Mirta Blanca

VILLA MANZANO - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

12 cuotas

Morandin Martin

VALCHETA - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

1 cuota

Oliva Debora Celeste

GENERAL ROCA - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

6 cuotas

Paco Herminio Albino

MAINQUE - RIO NEGRO

1º Premio: NUEVA RANGER CD XL 4X2

3 cuotas

Paez Eduardo Javier

CHOELE CHOEL - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

17 cuotas

Pedraza Lisandro Geronimo

GENERAL CONESA - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

48 cuotas

Porro Maria Cecilia

VIEDMA - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

10 cuotas

Rojas Gomez Noe

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

25 cuotas

Salguero Damian Jose

VILLA MANZANO - RIO NEGRO

1º Premio: VALOR NOMINAL P.330

20 cuotas

Santana Maria Cristina

LOS MENUCOS - RIO NEGRO

1º Premio: STRADA ADVENTURE 1.6 CD BASE

43 cuotas

Sciscivo Gaston Federico

LAS GRUTAS - RIO NEGRO

1º Premio: PEUG.206 5P HDI PREMIUN

130 cuotas

Sempe Raul David

GUARDIA MITRE - RIO NEGRO

1º Premio: Valor Nominal $ 150,000

4 cuotas

Soria Juan Carlos

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

176 cuotas

Tierno Mario Luis

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

57 cuotas

Trecaman Gabriel Bautista

CINCO SALTOS - RIO NEGRO

1º Premio: TOYOTA ETIOS XLS 1.5M/ T 5P.

1 cuota

Villarroel Paulo Mauricio

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

2 cuotas

Zuniga Divia Ester

EL BOLSON - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

13 cuotas

Avalos Jacobo Esteban

TARTAGAL - SALTA

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

74 cuotas

Comerio Laura Cristina

BARRIO RAWSON - SAN JUAN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

1 cuota

Garcia Matias Mauricio

SANTA LUCIA - SAN JUAN

1º Premio: NUEVA ECOSPORT 1.6 4X2 SE

44 cuotas

Ontiveros Jorje Luis

SAN JUAN - SAN JUAN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

36 cuotas

Proverbio Claudia Elena Luisa

SAN JUAN - SAN JUAN

1º Premio: SANDERO EXPRESSION

13 cuotas

Fajrrldine Myriam Esther

MERLO - SAN LUIS

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

7 cuotas

Gonzalez Elena Noemi

LOS CAJONES - SAN LUIS

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

1 cuota

Mondaca Maria Susana

JUSTO DARACT - SAN LUIS

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

7 cuotas

Munoz Maria Y/O Ojeda Fatima

SAN LUIS - SAN LUIS

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

1 cuota

Bongiovanni Rene Antonio y Capella Rogelia

HUMBERTO 1 - SANTA FE

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

73 cuotas

Chialvo Rocio Yoana Y/O Chialvo Milagros

CARMEN - SANTA FE

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

4 cuotas

Freyre Jonatan Armando Y/O Baru Estefania

SANFORD - SANTA FE

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

1 cuota

Olle Roberto Luis

MURPHY - SANTA FE

1º Premio: Valor Nominal $ 200,000

1 cuota

Nazar Amelia del Valle

NUEVA ESPERANZA -DTO.PELLEGRINI - SANTIAGO DEL ESTERO

1º Premio: RENAULT NOEVO LOGAN AUTHENTIQUE 1.6

81 cuotas

Prado Jorge Rafael

QUEBRADA ESQUINA - SANTIAGO DEL ESTERO

1º Premio: Valor Nominal $ 265,000

19 cuotas

Rojas Silvia Raquel

MONTE QUEMADO-DTO.COPO - SANTIAGO DEL ESTERO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

25 cuotas

Banegas Virgilio Daniel

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

1º Premio: RENAULT KWID LIFE 1.0L.

33 cuotas

Juarez Hugo Federico

CONCEPCION - TUCUMAN

1º Premio: CHEVROLET ONIX 5P.1.4LN. LT M/T

14 cuotas

Kast Mariana

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

8 cuotas

Luna Juan Ramon

BANDA RIO SALI - TUCUMAN

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

36 cuotas

Medina Marianela

LULES - TUCUMAN

1º Premio: SANDERO AUTHENTIQUE

4 cuotas

Melian Dora del Carmen

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

34 cuotas

Menendez Fatima Lorena

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

65 cuotas

Montero Gabriel Ernesto

BANDA RIO SALI - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

4 cuotas

Morales Norma Gladys

SANTA ANA - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

91 cuotas

Nieva Dominga del Jesus

LAS TALITAS - TUCUMAN

1º Premio: Valor Nominal $ 40,000

41 cuotas

Vargas Mariela del Carmen

FAMAILLA - TUCUMAN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

32 cuotas

Vega Armando Rafael

LULES - TUCUMAN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

12 cuotas